Ираклий Кобахидзе – Уверен, что каждый член “Грузинской мечты” приветствует появление Бидзины Иванишвили в политических процессах
“Бидзина Иванишвили с 2016 года полностью дистанцирован от политических процессов, это было его решение”, – об этом заявил председатель парламента Ираклий Кобахидзе.
На вопрос, ожидается ли, что Бидзина Иванишвили примет участие в ближайшем заседании большинства, Ираклий Кобахидзе заявил, что это ему решать.
“Бидзина Иванишвили является основателем нашей партии и уверен,что каждый член “Грузинской мечты” приветствует появление Бидзины Иванишвили в политических процессах. Дистанцирование от политической жизни было решением Иванишвили, обратное решение тоже должен принять лично сам он. Уверен, что у него будет безусловная поддержка со стороны всей партии”, – заявил Ираклий Кобахидзе.