Ираклий Кадагишвили – «Национальное движение» является деструктивной организацией, и эта деструкция стала правилом поведения для её лидеров и членов

14:34, 05.09.2026

«Национальное движение по своей сути является деструктивной организацией, которая была занята деструкцией как во время нахождения во власти, так и сейчас в оппозиции», – заявил член большинства парламента Грузии Ираклий Кадагишвили.

По его словам, причиной конфликта между Михаилом Саакашвили и Никой Мелия могут быть многие причины, в том числе личные обиды.

Напомним, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили написал в социальной сети: «Никанор Мелия, который когда-то молился на меня, теперь каждый раз, когда меня выводят в коридор, выкрикивает из своей камеры во весь голос ругательства в мой адрес».

Похожий