Главы МИД стран Балтии прибыли в Киев
Главы МИД стран Балтии прибыли в Киев

В Киев прибыли министры иностранных дел стран Балтии. Об этом на своей странице в Twitter написал министр иностранных дел Эстонии Габриэлюс Ландсбергис.

«Я нахожусь в Киеве с моими латвийскими и эстонскими коллегами. На этот раз речь мы также говорим о восстановлении и статусе кандидата в ЕС для Украины. Процветающий Киев напоминает нам, что страна готова к светлому будущему», — написал Ландсбергис.