Георгий Гахария – В беседе с Майком Помпео я подчеркнул нашу приверженность независимому правосудию и проведению свободных и справедливых выборов осенью
Премьер-министр Грузии Георгий Гахария пишет о телефонном разговоре с госсекретарем США Майком Помпео в социальной сети.
«Было приятно поговорить с Государственным секретарем Помпео о стратегическом партнерстве США и Грузии и сотрудничестве в новых сферах. Я поблагодарил за поддержку наших конституционных изменений и подчеркнул нашу приверженность независимому правосудию и проведению свободных и справедливых выборов этой осенью», – написал Георгий Гахария в “Twitter”.
Состоялся телефонный разговор между Георгием Гахария и Майком Помпео. По информации пресс-службы премьер-министра Грузии, стороны обсудили основные вопросы стратегического партнерства. Госдепартамент США также обнародовал официальную информацию о телефонном разговоре Майка Помпео и Георгия Гахария.