Генеральный прокурор Украины встретился с заместителем генпрокурора Грузии
Генеральный прокурор Украины встретился с заместителем генпрокурора Грузии

 Состоялась встреча Генерального прокурора Украины Юрия Луценко с заместителем Генерального прокурора Грузии Георгием Гогадзе.

Об этом говорится на официальной веб — странице Генеральной прокуратура Украины.

«12 января 2018 г. в Генеральной прокуратуре Украины состоялась встреча Генерального прокурора Украины Юрия Луценко с заместителем Генерального прокурора Грузии Георгием Гогадзе. Во время мероприятия стороны обсудили наиболее актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в частности относительно международно-правовой помощи в ходе уголовного производства и экстрадиции. Участники встречи положительно оценили существующий формат взаимодействия в этой сфере и возможность обмена наработками на экспертном уровне. Подводя итоги встречи, стороны отметили ее конструктивный характер и выразили надежду на сотрудничество в будущем», — сказано в сообщении.

Вместе с тем, издание «Украинская правда» задала вопрос по поводу экстрадиции Михаила Саакашвили на что пресс — спикер генпрокурора Украины Лариса Сарган ответила, что не может сказать больше, чем сказано в заявлении прокуратуры.