Батуми принимает международный форум World Travel Awards
Батуми принимает международный форум World Travel Awards

В Батуми проходит Международный туристический форум за день до торжественной церемонии вручения европейской премии World Travel Awards.

В рамках мероприятия эксперты в сфере туризма из разных стран, ведущие специалисты индустрии и представители правительственных ведомств расскажут об устойчивом развитии туризма и инновационных маркетинговых стратегиях.

«Грузия впервые принимает у себя мероприятие World Travel Awards, известное как «Оскар» в сфере туризма. В рамках мероприятия Батуми посетят до 300 представителей туристической индустрии, СМИ и туристических правительственных ведомств из 24 стран, в том числе из Португалии, Хорватии, Германии, Великобритании, США, Норвегии, Швейцарии, Гибралтара и Нидерландов.

Примечательно, что World Travel Awards в этом году исполняется 30 лет, и в юбилейной торжественной церемонии в Батуми примут участие представители международных СМИ и иностранные блогеры, среди которых будут руководители Euronews, BBC, Wanderlust, Emerging Europe и EarthPix», — говорится в информации Национальной администрации туризма Грузии.