Анри Оханашвили встретился с атташе по правовым вопросам Федерального бюро расследований в посольстве США
Глава Службы государственной безопасности Анри Оханашвили провел ознакомительную встречу с атташе по правовым вопросам Федерального бюро расследований при посольстве США Александром Тигаисом.
Как говорится в информации СГБ, на встрече стороны обсудили успешное сотрудничество Службы государственной безопасности и Федерального бюро расследований США и приоритетные направления дальнейшей работы.
«Была подчеркнута важность прочных партнерских отношений между двумя странами в сфере правоохранительной деятельности и безопасности. Стороны также обсудили возможности дальнейшего углубления сотрудничества и планы на будущее.
Атташе Федерального бюро расследований (ФБР) при посольстве США поздравил Анри Оханашвили с назначением на должность главы Службы государственной безопасности и пожелал ему успехов в дальнейших начинаниях.
Во встрече приняли участие первый заместитель председателя Службы государственной безопасности Ираклий Берая, заместитель председателя СГБ Гела Геладзе, директор Центра по борьбе с терроризмом Бача Мгеладзе и заместитель атташе ФБР Сэмюэл Хэнкс», — говорится в сообщении СГБ.