Английские и грузинские регбисты проведут совместную двухдневную тренировку 14 и 15 февраля. По словам Эдди Джонса, его цель, чтобы англичане были лучшими в мире.
Команды проведут тренировку на стадионе школы Латимер.
Подобные тренировки в ноябре прошлого года Англия провела с Уэльсом.
«Мы хотим, чтобы у нас была лучшая схватка. У «Борджгалоснеби» самые крепкие борцы, и это отличная возможность», — заявил Джонс.
«Милтон Хейг и Ричард Грэм (тренеры сборной Грузии» — мои хорошие друзья», — добавил он.
По словам капитана англичан Дилана Хартли, эта тренировка будет полезной для обеих команд.
«Мы всегда пытаемся исправить схватку, мы на правильном пути, и думаю, что многому научимся в тренировке с грузинами», — заявил он.