Алеко Элисашвили – Честно говоря, меня не волнует имущество семьи Иванишвили или что-то еще, но факт в том, что решение о введении санкций украинскими властями было неправильным

12:16, 21.10.2022

“Честно говоря, меня не волнует имущество семьи Иванишвили или что-то еще, но факт в том, что это решение украинского правительства было неправильным”, – заявил лидер партии “Граждане” Алеко Элисашвили в связи с указом президента Украины Владимиром Зеленским о введении санкций в отношении ряда граждан Грузии.

По его словам, это еще один разочаровывающий шаг.

«Меня беспокоит, что в такой исторический и героический момент, когда Украина так доблестно обороняется, мы и украинская власть делаем все, чтобы испортить отношения друг с другом и этим обрадовать Россию.

В основном наша власть наносит вред этим отношениям, но время от времени украинские власти также делает такие шаги, мне становится грустно от этого. Мы и украинцы должны остановиться, должен начаться обратный процесс. Я мечтаю, чтобы мы поддерживали друг друга на государственном и политическом уровне, иначе население Грузии поддержит Украину”, – заявил Алеко Элисашвили.

Похожий