11 мая в нескольких районах Тбилиси будет ограничено водоснабжение
11 мая в нескольких районах Тбилиси будет ограничено водоснабжение

Завтра, 11 мая, «Джорджиан Уотер энд Пауэр» проведет технические работы, необходимые для стабильности водоснабжения на насосной станции Бахтриони. Реабилитационные работы будут проводиться одновременно по трем разным адресам.

По информации «Джорджиан Уотер энд Пауэр», технические бригады компании заменят старые поврежденные водопроводные сети на улицах Какабадзе и Баланчивадзе на новые. Также будут проведены коммутационные работы в новой сети на улице Тамарашвили. В результате реабилитации улучшится качество обслуживания абонентов районов Ваке, Сабуртало, Мтацминда, Крцаниси и Чугурети.

Необходимые технические работы начнутся завтра, 11 мая, в 12:00 и будут вестись круглосуточно в интенсивном режиме.

Компания «Джорджиан Уотер энд Пауэр» приносит извинения за доставленный абонентам дискомфорт. До полного восстановления водоснабжения компания будет поставлять воду населению цистернами.

Информацию об ограничении и восстановлении подачи воды абонентам «Джорджиан Уотер энд Пауэр» заблаговременно рассылает в виде СМС-сообщения. Подробную информацию можно узнать по горячей линии компании — 2 93 11 11, посредством Facebook и на сайте http://www.gwp.ge», — говорится в заявлении GWP.