Выступление Тамар Эдилашвили на "Детском Евровидении 2018" (видео)

Представитель Грузии на конкурсе «Детское Евровидение 2018» Тамар Эдилашвили выступила под номером 13. Эдилашвили исполнила песню «Твой голос», автором которой является Софо Торошенидзе, а текст написал Александр Лорткипанидзе. Песня была отобрана в результате конкурса из 22-х композиций.

16-ый по счету конкурс песни «Детского Евровидения» принимает Беларусь. В конкурсе участвуют представители 20 стран. Онлайн голосование на «Детском Евровидении» 2018 началось 23 ноября с 23:00. Процедура онлайн голосования прекратится до начала грандиозного шоу 25 ноября и возобновится после выступления на сцене всех конкурсантов, на 15 минут. Отдать голос онлайн для выявления победителя конкурса можно с сегодняшнего дня, с помощью junioreurovision.tv. Там вы можете увидеть видеоролики всех участников, проголосовать за понравившиеся три, четыре или пять музыкальных номеров. Можете поддержать вашу же страну из вашей же страны.

Победитель будет выявлен по результатам оценки международного жюри и онлайн голосования. 50 процентов баллов каждого конкурсанта определяют голоса зрителей, а остальные 50 процентов – оценка жюри.

Прямую трасляцию шоу осуществляет Первый канал.  Наблюдать за ходом конкурса будет также возможно в онлайн, на веб-странице Первого канала.