Врач «Нью Хоспиталс» - Одному из журналистов, пострадавших во время акции на проспекте Руставели, понадобилось хирургические вмешательство
Врач «Нью Хоспиталс» - Одному из журналистов, пострадавших во время акции на проспекте Руставели, понадобилось хирургические вмешательство

Одному из журналистов, пострадавших во время акции на проспекте Руставели, понадобилось хирургические вмешательство, — об этом заявил руководитель неотложной помощи «Нью Хоспиталс» Михаил Бериашвили.

По его словам, с места акции в клинику были доставлены четыре человека. По словам врача, состояние всех стабильное.

«С места акции доставили четырех человек, один из них нуждался в консультации офтальмолога, ему оказана помощь и он уже выписан из клиники.

Один из них получил травму головы, перелом костей носа, сейчас его оперируют, ему нужно хирургическое вмешательство. Три пациента все еще находятся на стадии исследования.

Состояние всех стабильное, один человек сейчас в операционной, и ему делают операцию из-за перелома носовой кости», — заявил врач.

Напомним, оператор Первого канала Грузии Илья Твалиашвили пострадал на митинге противников «Тбилиси Прайда». В ходе акции пострадали и другие представители СМИ. Пострадавшие находятся в «Нью Хоспиталс».

В клинике сейчас находятся генеральный директор Первого канала Грузии Тинатин Бердзенишвили и директор Блока новостей и текущих событий Георгий Гвимрадзе.