Владимир Борцвадзе – У нас есть не одна версия по делу о скрытых видеокадрах, приоритет – выйти на первоисточник
Владимир Борцвадзе – У нас есть не одна версия по делу о скрытых видеокадрах, приоритет – выйти на первоисточник

Приоритет – выйти на первоисточник распространения скрытых видеокадров, — об этом заместитель министра внутренних дел Владимир Борцвадзе заявил на презентации департамента изоляторов временного содержания МВД.

«Именно это является приоритетом, чтобы мы вышли на первоисточник распространения скрытых кадров. Расследование продолжается, у нас есть не одна версия, мы идем по не одному направлению. Я не могу комментировать старое дело, мы изучим материалы старого дела. Следственные действия продолжаются интенсивно», — заявил заместитель министра внутренних дел.

Вместе с тем, по словам Народного защитника Нино Ломджария, важно, чтобы была соответствующая ответственность тех лиц, которые распространяют скрытые записи.

«Важно установить кто стоит за распространением этих кадров. К сожалению, когда они распространились в 2016 году, мы не узнали, кто стоял за этим, не знаем и сегодня. Важно, чтобы была соответствующая ответственность тех лиц, которые распространяют скрытые записи и важно, кто является инициатором», — заявила Нино Ломджария.