Владимир Борцвадзе – Свидетели дела об убийстве на улице Хорава делятся с нами информацией в определенной дозе, выявляются новые обстоятельства [видео]

Свидетели дела об убийстве на улице Хорава делятся с нами информацией в определенной дозе и выявляются новые обстоятельства, — об этом в эфире Первого канала заявил директор департамента Центральной криминальной полиции МВД Владимир Борцвадзе.

По его словам, с учетом интересов следствия, он не может рассказать о том, о чем говорят свидетели, однако заявляет, что в результате допроса следствию стали известны новые детали.

«Нам стали известны определенные новые детали, я уверен, еще больше деталей станет известно. Это зависит от времени и следственных действий, которые мы осуществим в ближайшем будущем», — заявил Владимир Борцвадзе.

Вместе с тем, директор департамента Центральной криминальной полиции МВД Владимир Борцвадзе отметил, что в ходе расследования допросят всех свидетелей, показания которых МВД сочтет необходимым.

«Думаю, мы не зависим только от допроса свидетелей, в этом деле важнейшим являются показания тех людей и свидетелей, кто обладает определенно дозой информации об этом ужасном убийстве», — заявил Владимир Борцвадзе.