В Тбилиси открылась новая гостиница "Радиус" (фото)
В Тбилиси открылась новая гостиница "Радиус" (фото)

В Тбилиси начала работать новая гостиница грузинского бренда «Радиус», которая расположена в многофункциональном центре «Галерея Тбилиси». Гостиница была открыта при поддержке Фонда соинвестирования.

Гостиница современного типа в центре Тбилиси, рассчитанная на 78 номеров и соответствующая международным стандартам, ориентирована на средний ценовой сегмент. В гостинице есть четыре различные категории номеров и предназначены для социально активных гостей, для тех, кто хочет отдохнуть по доступным ценам в центре города и совершать успешные деловые и туристические поездки в Грузию.

«Наша цель — создать пространство в центре города, где люди смогут расслабиться в приятной и комфортной обстановке. Мы обещаем клиентам, что будем постоянно предлагать интересные новшества», — заявила генеральный директор отеля «Радиус» Елена Шарикадзе.

Грузинская компания «Дефан» обеспечила дизайн гостиницы. Вместе с тем, в отеле находятся работы грузинского, современного художника Гии Гугушвили. В гостинице «Радиус» оперирует ООО «Компания по управлению гостиницами», которая была основана в 2015 году и работает в гостинице «Параграф» в Шекветили. Компания является единственной в Грузии, которая владеет официальной лицензией франшизы Marriott International.

Гостиница «Радиус» является одним из проектов Фонда соинвестирования Грузии в направлении туризма и недвижимости. По состоянию на май 2019 года Фонд соинвестирования Грузии осуществляет проекты на сумму 2,2 миллиарда долларов.