В связи с матчем по регби между Грузией и Шотландией, с 20:00 до окончания встречи, улицы прилегающие к стадиону "Динамо Арена" будут перекрыты
В связи с матчем по регби между Грузией и Шотландией, с 20:00 до окончания встречи, улицы прилегающие к стадиону "Динамо Арена" будут перекрыты

В связи с матчем по регби между Грузией и Шотландией, с 20:00 до окончания встречи, улицы прилегающие к стадиону «Динамо Арена» будут перекрыты. Об этом говорится в информации, распространенной департаментом патрульной полиции МВД.

Департамент патрульной полиции сообщает, что 31 августа, в связи с матчем по регби между Грузией и Шотландией, с 20:00 до окончания встречи улицы прилегающие к стадиону «Динамо Арена» будут перекрыты, в частности:

— улицы Георгия Цабадзе и Давида Кипиани полностью, а улица Цинамдзгвришвили частично.

На улице Цабадзе будет запрещено движение автотранспорта с левого берега набережной, соответственно они будут продолжать движение прямо — в направлении моста Вахушти.

Автомобили, движущиеся от проспекта Акакия Церетели до стадиона, будут пользоваться улицей Кутаиси, что позволит продолжить движение как по левому берегу набережной, так и по правому берегу.

Автомобили, едущие с моста Вахушти, смогут двигаться только в направлении метро Дидубе», — говорится в сообщении.

По сообщению департамента патрульной полиции МВД, сотрудники патрульной полиции будут регулировать движение транспортных средств на всех этих улицах.