В Гардабани открылся Дом юстиции
В Гардабани открылся Дом юстиции

Жители Гардабани уже смогут пользоваться 450 услугами государственного и частного сектора. Министр юстиции Рати Брегадзе открыл 26-й Дом юстиции. На мероприятии присутствовал премьер-министр, председатель парламента, представители исполнительной и законодательной власти, представители дипломатического корпуса и приглашенные гости.

Отмечается, что Дом юстиции в Гардабани является четвертым филиалом в регионе Квемо Картли, который заменил устаревшую инфраструктуру советских времен на новое современное европейское здание.

Его площадь составляет до 1000 квадратных метров. В филиале, помимо пространств для обслуживания, находится свадебный зал.

«Украшенное праздничными декорациями пространство позволяет парам спланировать свадьбу в сопровождении торжественной церемонии. Следует отметить, что ограничение на торжественную регистрацию браков в связи с пандемией снято по всей стране с 9 июня.

Дом юстиции — это государственное учреждение с совершенно новой концепцией услуг министерства юстиции, где системно собраны вместе услуги государственного или частного сектора. Комфортная обстановка и высококвалифицированный персонал уже обеспечивают вежливое, быстрое и качественное обслуживание клиентов», — говорится в официальной информации.