Успешный сезон Первого канала Грузии
Успешный сезон Первого канала Грузии

Первый канал Грузии завершает успешный сезон. По словам генерального директора Первого канала Грузии Васила Маглаперидзе, в новом телевизионном сезоне зрители увидят на канале множество новшеств.

«Первый канал Грузии возвращает позиции и следующий сезон, который начнется осенью, я чувствую, станет сезоном, когда канал укрепит позиции. За последние два года мы почти утроили количество программ. Очень важно, чтобы мы снимаем документальные сериалы, и в этом отношении мы уже приобрели большой опыт и будем продолжать это делать. Спустя много лет на Общественном вещателе появились мегашоу, и это продолжится, мегашоу станет ещё больше.

Программы, которые имели рейтинг и были познавательными, молодежными, детскими и познавательно-развлекательными, само собой будут продолжены, и, плюс к этому, в музыкальном плане у нас, можно сказать, прорыв. Этому уделяется очень большое внимание, и мы сделали очень большие проекты. Реализуются хорошие проекты, и в этом направлении у нас есть много интересных задумок, но это не привычные идеи, и в сентябре мы начнем осуществлять их.

Первый канал Грузии принадлежит каждому гражданину. Это тот же частный канал, что и любой другой, но он принадлежит каждому гражданину, принадлежит всем вместе и выполняет заказ граждан, а не заказ одного какого-либо частного лица или какой-то узкой, небольшой группы. Вот это и есть, и на это мы претендуем. Наша продукция будет соответствовать нашим амбициям», — сказал Васил Маглаперидзе.