Трое пациентов, пострадавших во время дорожно-транспортного происшествия около села Телети, остаются в "Нью Хоспиталс"
Трое пациентов, пострадавших во время дорожно-транспортного происшествия около села Телети, остаются в "Нью Хоспиталс"

Из 20 человек, пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия неподалеку от села Телети муниципалитета Гардабани, трое в настоящее время остаются в клинике «Нью Хоспиталс» в Тбилиси. Двое из них находятся в реанимационном отделении.

Всего же, после произошедшей накануне около Телети аварии в клинику поступило восемь человек, пять из которых уже выписаны.

Восемь пациентов были переведены в отделение неотложной помощи «Нью Хоспиталс», которых обследовали и оказали им медицинскую помощь. Пятеро из этих пациентов уже выписаны, а трое продолжают получать лечение в нашей клинике. Двое из этих трех пациентов находятся в реанимации, а один остается в приемном отделении под наблюдением врачей», — заявила пресс-секретарь клиники Ано Гогичадзе.

Пострадавшие в результате аварии около Телети переведены в различные клиники Тбилиси, среди них, 17 граждан Армении, двое — Грузии и один — Азербайджана.

Два человека погибли и 15 получили ранения в результате дорожно-транспортного происшествия недалеко от села Телети в Квемо Картли. Друг с другом столкнулись три микроавтобуса и один легковой автомобиль.