Тина Бокучава – Заявления Ираклия Кобахидзе направлены на то, чтобы народ смирился с результатом фальсификации
Тина Бокучава – Заявления Ираклия Кобахидзе направлены на то, чтобы народ смирился с результатом фальсификации

Заявления Ираклия Кобахидзе направлены на то, чтобы народ смирился с результатом фальсификации, — об этом один из лидеров «Национального движения» Тина Бокучава заявила комментируя сегодняшнее заявление председателя парламента Ираклия Кобахидзе.

«Кобахидзе в полной агонии и это мы увидели в его вчерашнем заявлении. Фактически, он анонсировал фальсификацию выборов, когда сказал, что окончательный результат будет совпадать с тем экзитполом, который проводит «Психо проект». «Психо проект», который нарушает законодательство Грузии и не использует международные стандарты, когда публикует исследования. В отличие от других исследовательских организаций, которые проводят экзитпол с соблюдением всех международных стандартов.

Заявления Ираклия Кобахидзе направлены на то, чтобы народ смирился с результатом фальсификации. Это невозможно, так как народ не будет мириться с фальсифицированным результатом», — отметила Тина Бокучава.

На сегодняшнем брифинге председатель парламента Ираклий Кобахидзе заявил, что представители Национального движения планируют сорвать избирательный процесс участках избирательного округа № 23 в Болниси.