Тина Бокучава - Уверена, что Михаил Саакашвили скоро появится на публике
Тина Бокучава - Уверена, что Михаил Саакашвили скоро появится на публике

Подтверждаем информацию о том, что Саакашвили находится в Грузии. Я также могу повторить слова президента Саакашвили, когда он сказал, что будет очень далеко, когда его вызовет прокуратура российского олигарха, но он будет очень близко, когда его позовет грузинский народ, — об этом заявила член «Национального движения» Тина Бокучава.

По ее словам, сейчас подавляющее большинство граждан Грузии призывает президента Саакашвили для лучшего будущего страны.

В то же время на вопрос, был ли во время встречи с европейскими парламентариями разговор о Михаиле Саакашвили, Бокучава заявляет, что у них нет такой информации.

«Ожидания по поводу возвращения президента Саакашвили на родину очень высоки. Эта информация была у депутатов Европарламента. Теперь наша главная задача — привлечь как можно больше людей к урне для голосования, чтобы они сделали выбор. Уверен, что в конечном итоге оппозиция вместе с президентом Саакашвили будет праздновать не победу какой-либо партии, а победу этой страны. Я уверена, что он появится очень скоро», — заявила Бокучава.