Тина Бокучава - Если ты не открытый предатель страны, нельзя сравнивать проблему оккупации с проблемой демаркации границы
Тина Бокучава - Если ты не открытый предатель страны, нельзя сравнивать проблему оккупации с проблемой демаркации границы

Первостепенная проблема, которая представляет серьезную угрозу для страны, — это оккупация, и если ты не открытый предатель страны, нельзя приравнивать ее к той же самой проблеме оккупации, в отношении дружественно настроенной страны, какой является Азербайджан, — об этом член «Национального движения» Тина Бокучава заявила, комментируя заявление президента Грузии Саломе Зурабишвили.

«Эту проблему можно решить в политическом формате, но, к сожалению, у страны есть правительство, которое не обладает ресурсами для решения проблем ни с дружественными, ни с вражески настроенными государствами. Особенно, такого ресурса нет у т.н. президента, которая является бутафорой и президентское кресло которой купил Иванишвили», — заявила Тина Бокучава.

Мы должны до конца состояться как государство, для чего сначала нужно определить наши границы, а затем защитить, — об этом президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила в эксклюзивном интервью программе «Свободное видение» на Первом канале Грузии в ответ на вопрос о  Давид- Гареджи.