Тея Цулукиани – Хорошо, что мое заявление заставило депутата Шалелашвили прийти на работу и начать что – то делать
Тея Цулукиани – Хорошо, что мое заявление заставило депутата Шалелашвили прийти на работу и начать что – то делать

«Хорошо, что мое заявление заставило депутата Шалелашвили прийти на работу и начать что – то делать», — об этом заявила министр юстиции Тея Цулукиани. По её словам она не много слышала о депутате Шалелашвили.

«Я мало слышала о персоне и деятельности депутата Шалелашвили, я его не знаю. Слышала только то, что передавали СМИ, что он действительно является парламентарием, который получает зарплату, но не ходит на работу. Хорошо, что моё заявление заставило его прийти на работу и начать хоть что – то делать. Всем депутатам в отличие от него, которые работают день и ночь, желаю продуктивной работы, чтобы будущий омбудсмен Грузии был ответственным и чтобы никто не мог уличить этот уважаемый конституционный институт во лжи, поверхностности и пристрастности.

Что же касается деятельности батоно Учи, я не до конца сделала оценку на основании моего 17-ти летнего профессионального наблюдения, я и в будущем буду делать оценки пока он будет народным защитником и когда он уже не будет омбудсменом, я готова провести с ним открытые политические дебаты», — заявила Цулукиани.

Депутат от большинства Шота Шалелашвили заявил ранее, что заявление Теи Цулукиани насчет Народного защитника было безответственным.

До этого министр юстиции заявила, что Уча Нануашвили – первый в истории Грузии несправедливый омбудсмен.