Тбилисская мэрия распространяет заявление в связи с работой Центров неотложной медицинской помощи
Тбилисская мэрия распространяет заявление в связи с работой Центров неотложной медицинской помощи

Тбилисская мэрия распространяет заявление в связи с работой Центров неотложной медицинской помощи.

Как отмечается в заявлении, в последний период в адрес Центров неотложной медицинской помощи слышны необоснованные обвинения, что как будто бригады неотложной помощи работают неорганизованно.

Хотим откликнуться на необоснованные обвинения, высказанные в последнее время в адрес центра неотложной медицинской помощи, согласно которым, бригады скорой помощи якобы работают неисправно и не организованно.

Заявления с подобным содержанием, сделанные со стороны оппозиции, ставят целью дискредитировать центр неотложной медицинской помощи и ущемить честь врачей, которые профессионально и с полным осознанием ответственности, практически в чрезвычайном режиме обслуживают пациентов.

Мэрия Тбилиси несет ответственность как за исправную работу центра в целом, так и за каждого сотрудника, и не допустит ущемления их профессиональной чести.

Мэрия Тбилиси благодарит центр неотложной медицинской помощи за самоотверженную работу и призывает всех уважать людей, которые в течение 24 часов добросовестно служат городу и делают все для спасения людей», — подчеркнуто в сообщении мэрии Тбилиси.