Тамар Чугошвили – Выступление Михаила Саакашвили было выступлением обреченного человека
Тамар Чугошвили – Выступление Михаила Саакашвили было выступлением обреченного человека

Выступление Михаила Саакашвили было выступлением обреченного человека, — так оценивает депутат парламентского большинства Тамар Чугошвили заявления бывшего президента Грузии, которые Михаил Саакашвили сделал после оглашения результатов экзитполов.

«Я не знаю, как назвать выступление Михаила Саакашвили. По-моему, это – выступление политика прошлого. Человека, который застрял в прошлом, и любой ценой хочет заполучить в руки власть. Однако, уже очень давно он в прошлом, очень отстал от процессов в Грузии.

Грузинское общество пошло намного вперед, у него намного больше требований – стабильность, развитие, спокойствие, а он предлагает беспорядки, революцию, неповиновение, разруху государства. На этих выборах тоже было показано, что это не является желанием грузинского народа. Соответственно, это – выступление обреченного человека», — заявила Тамар Чугошвили.

После объявления результатов экзитполов Михаил Саакашвили заявил, что не планирует признавать результаты выборов и призвал избирателей к неповиновению.