Тамар Чугошвили – У общества есть право увидеть письмо, о котором рассказал Мамука Хазарадзе
Тамар Чугошвили – У общества есть право увидеть письмо, о котором рассказал Мамука Хазарадзе

Первый заместитель председателя парламента Грузии Тамар Чугошвили считает, что у общества есть право увидеть письмо, о котором вчера рассказал Мамука Хазарадзе.

«Вчера с парламентской трибуны были сделаны очень серьезные обвинения. Меня немного смутила информация, так как я слышу комментарии и информацию разного типа из разных источников. Поэтому, в первую очередь, очень важно знать, о каком письме идет речь. Это – действительно очень серьезное обвинение. Я видела отрывок, в том числе и обнародованный прокуратурой и там было написано немного другое. Поэтому мне необходимо больше ясности. Я призвала бы авторов обвинения, чтобы мы посмотрели письмо», — заявила Тамар Чугошвили.

Основатель «Ти-Би-Си Банка» Мамука Хазарадзе на заседании парламентского финансово-бюджетного комитета заявил, что перед вторым туром выборов он получил письмо с угрозами от одного из высокопоставленных чиновников, в котором речь шла о разрушении их репутации. Отвечая на вопрос депутата Ирмы Надирашвили в связи с этим, Хазарадзе заявил, что письмо было от министра внутренних дел Георгия Гахария.

Заявление Мамуки Хазарадзе прокомментировал министр внутренних дел Георгий Гахария.