Суперкубок Франции - ПСЖ - Монако 4:0

«Пари Сен-Жермен» в шестой раз подряд завоевал Суперкубок Франции. У нового тренера парижан Томаса Тухеля выдался успешный дебют — его команда наполовину вторым составом разгромила «Монако» со счетом 4:0. Встреча состоялась в китайском городе Шеньжень.

Парижане смогли в каждом тайме забить по два гола. В первой половине встречи отличились Анхель Ди Мария и Кристофер Нкунку а во второй забили Тимоти Веа и опять же Ди Мария.

Свой первый титул в рядах «Пари Сен-Жермен» завоевал легендарный итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон, который сыграл все 90 минут матча.