Созар Субари - Михаил Саакашвили ищет арену, где он сможет удовлетворить свою клоунскую страсть
Созар Субари - Михаил Саакашвили ищет арену, где он сможет удовлетворить свою клоунскую страсть

«Михаил Саакашвили ищет арену, где он удовлетворит свою клоунскую страсть», — заявил министр по делам беженцев, вынужденно перемещенных лиц и расселению Созар Субари, комментируя видеообращение бывшего президента Грузии.

По словам Субари, Саакашвили обязательно приедет и отсидит срок за содеянные им преступления.

«Михаил Саакашвили понял до конца, что у него больше нет места и в Украине и сейчас он ищет арену, где он удовлетворит свою клоунскую страсть. У больше нет места, где он мог бы чувствовать себя хорошо. Всякий раз, когда я говорю безродный, я вспоминаю его слова и он неоднократно говорил, что слово родина неправильное. Есть страна, где он будет хорошо себя чувствовать и обладать властью. Для него нет родины. Он часто это говорил. Сегодняшние го выходки выражают то, что Украина была его родиной, он украинский политик. Теперь он смирился, что его выгнали из Украины навсегда. Поэтому, он ищет новое место. Мы очень хорошо помним, как он собирался приехать. С его стороны это еще одно ложное обещание, но я обещаю вам, что он обязательно приедет и предстанет не только перед судом, но и отсидит положенный срок в тюрьме за содеянные им преступления», — сказал Созар Субари.

Экс – президент Грузии распространил видеообращение в котором заявил, что приедет в Грузию и осуществит все программы со своей командой.