Служба государственного аудита подтверждает, что вакцина против бешенства безопасна для здоровья
Служба государственного аудита подтверждает, что вакцина против бешенства безопасна для здоровья

Служба государственного аудита подтверждает, что вакцина против бешенства безопасна для здоровья, — об этом говорится в очередном заявлении Службы государственного аудита Грузии по вопросу вакцины против бешенства.

Как поясняют в Службе государственного аудита, на основании представленных Минздравом Грузии доказательств и аргументов, Служба аудита пришла к заключению, что вакцина против бешенства безопасна для здоровья.

Вместе с тем, в Службе государственного аудита отмечают, что пояснения, прилагаемые к плану аудиторской деятельности, не являются документами, отображающими уже изученные факты.

«Исходя из значимости программы иммунизации, на основании обращения Министерства труда, здравоохранения и социальной защиты, Служба государственного аудита вместе с рабочей группой министерства в ускоренном режиме изучила вопрос, связанный с безопасностью вакцины против бешенства.
На основании представленных Минздравом доказательств и аргументов, Служба аудита пришла к заключению, что вакцина против бешенства безопасна для здоровья», — говорится, в частности, в заявлении Службы аудита.