Следующее заседание рабочей группы по грузинской избирательной реформе состоится в понедельник
Следующее заседание рабочей группы по грузинской избирательной реформе состоится в понедельник

По заявлению депутата парламента Грузии от правящей партии «Грузинская мечта» Шалвы Папуашвили, следующее заседание рабочей группы по избирательной реформе состоится в понедельник. Об этом Папуашвили сообщил по окончании сегодняшней встречи.

Папуашвили говорит, что на встрече фактически была достигнута договоренность, осталось уточнить технические детали.

«Есть несколько важных вопросов, таких как укомплектование администрации ЦИК, и я думаю, что мы фактически договорились, осталось уточнить некоторые технические детали. Я также полагаю, что мы разработали модель по вопросу заместителя председателя ЦИК, по которой мы возможно сможем договориться. Всем нужно время, чтобы окончательно определиться, были подняты и другие вопросы. В понедельник, как мы и договорились, у нас состоится еще одна встреча, и я уверен, что мы договоримся в окончательной редакции.

Думаю, мы обязательно договоримся и по вопросу заместителя. Главное, чтобы третья встреча, которая проводится в таком формате, без посредничества и других форматов, была очень деловой, очень конструктивной. Лично мне очень приятно, что наша работа так плодотворна, и поэтому я уверен, что мы договоримся по всем важным вопросам», — сказал Шалва Папуашвили.