Шейх Нахайян Мубарак Аль-Нахайян – Грузия является лучшим местом для бизнеса, с точки зрения его защищенность и прозрачности
Шейх Нахайян Мубарак Аль-Нахайян – Грузия является лучшим местом для бизнеса, с точки зрения его защищенность и прозрачности

С целью участия в Тбилисском форуме Шелкового пути, Грузию с визитом посетил министр толерантности Объединенных Арабских Эмиратов Шейх Нахайян Мубарак Аль-Нахайян.

Как отметил Шейх Нахайян, для него большая честь принимать во второй раз участие в таком важном форуме, который является хорошей платформой для обсуждения экономического будущего региона.

«Для меня большая честь принять участие в этом важном форуме во второй раз, важность которого подтверждает количество стран, участвующих в нем. В ходе форума будет обсуждаться экономическое будущее не только Грузии, но и региона. Грузия является основным перекрестком, соединяющим восток и запад, что добавляет ценность этому форуму. Отношения между Объединенными Арабскими Эмиратами и Грузией очень сильны. Мы убеждены в возможностях Грузии и ее продвижении стать центром экономического развития и туризма в регионе. Грузинский внутренний валовой продукт постоянно растет, Грузия является лучшим местом для бизнеса, с точки зрения его защищенности и прозрачности. Я рад, что я встречусь с премьер-министром Грузии и обсужу с ним вопросы будущего сотрудничества», — заявил Шейх Нахайян.