Серги Капанадзе - Совершенно ясно, что происходит и какая роль у Мирзы Субелиани
Серги Капанадзе - Совершенно ясно, что происходит и какая роль у Мирзы Субелиани

По словам депутата от меньшинства Серги Капанадзе, «Грузинская мечта» находится в очень сложной ситуации.

Как заявил Капанадзе в связи с распространенными накануне аудиозаписями, те, кто слушал эти записи и кто был проинформирован об убийстве на улице Хорава, для того ясно, что происходит.

«Грузинская мечта» находится в очень сложной ситуации. Чем больше они стараются «обосновать» этот отвратительный факт, тем больше они должны привести бессмысленных и нелогичных аргументов. Тем, кто слушал и следил за сессиями связанными с делом об убийстве на улице Хорава, совершенно ясно, какая роль есть у Мирзы Субелиани и совершенно ясно, как он скрыл и как прикрыли его высшие эшелоны власти пойдя с ним на сделку. Сейчас, единственным выходом из данной ситуации является то безумство, как будто, этот Мирза Субелиани был наш и мы его использовали против власти. Не знаю, как можно сделать в связи с этим серьёзный комментарий, на тот бред, который мы услышали на бюро. В 2012 году народ не выбирал «Грузинскую мечту» за этот бред. Думаю, вскоре люди должны отпустить их в оппозицию», — заявил Серги Капанадзе.

В связи с распространенными накануне аудиозаписями, в которых, возможно, фигурирует Мирза Субелиани, сегодня были сделаны оценки на заседании парламентского бюро, когда Серги Капанадзе в этом контексте спросил о роли парламента.