Сегодня в Тбилисский  городской  суд определит  меру пресечения для подростка, ранившего ножом троих ровесников «Красном саду»
Сегодня в Тбилисский городской суд определит меру пресечения для подростка, ранившего ножом троих ровесников «Красном саду»

Сегодня в Тбилисском городском суде должны вынести решение о мере пресечения в отношении подростка, ранившего ножом троих ровесников в т.н. «Красном саду».

Официальное обвинение задержанному А.Н. 2000 г.р.  было предъявлено накануне вечером в изоляторе предварительного заключения.  Формулировака обвинения не разглашалась по инициативе авдоката задержанного.

Речь идет об инциденте, произошедшем 31 января в одном из парков в центре грузинской столицы. Согласно сообщению МВД, следствием установлено, что 31 января текущего года на проспекте Казбеги в Тбилиси на территории т.н. «Красного сада» А.Н. в ходе перепалки нанес по одному ножевому ранению в область живота и груди двум бывшим одноклассникам, и легкое ножевое ранение в руку ещё одному ровеснику, после чего скрылся с места преступления. Трое раненных несовершеннолетних были доставлены в больницу. Опасность их жизни не угрожает.