Сегодня состоится финальное шоу "Детского Евровидения" 2018 - прямая трансляция на Первом канале начнется в 19:00

Зритель Первого канала, сегодня в прямом эфире, в 19:00, увидит масштабное шоу «Детского Евровидения» 2018. 16-ый по счету конкурс песни «Детского Евровидения» принимает Беларусь. На конкурсе Грузию представляет Тамар Эдилашвили с песней «Твой голос», которая выступит под 13-м номером. Наблюдать ха ходом конкурса будет также возможно в онлайн, на веб-странице Первого канала.

Грузинская конкурсантка исполнит песню «Твой голос», автором которой является Софо Торошенидзе, а такст написал Александр Лорткипанидзе.

Онлайн голосование на «Детском Евровидении» 2018 года началось с 23:00 вчера и продлится до начала грандиозного шоу. Процедура онлайн голосования прекратится до начала грандиозного шоу 25 ноября и возобновится после выступления на сцене всех конкурсантов, на 15 минут.

Отдать голос онлайн для выявления победителя конкурса можно с сегодняшнего дня, с помощью junioreurovision.tv. Там вы можете увидеть видеоролики всех участников, проголосовать за понравившиеся три, четыре или пять музыкальных номеров. Можете поддержать вашу же страну из вашей же страны.

Победитель будет выявлен по результатам оценки международного жюри и онлайн голосования. 50 процентов баллов каждого конкурсанта определяют голоса зрителей, а остальные 50 процентов – оценка жюри.

Победительница детского музыкального проекта Первого канала «Ранина» Тамар Эдилашвили обратилась к зрителям и призвала зрителей поддержать её.