Сегодня будет выявлен победитель «Звезды Грузии», который представит Грузию на конкурсе «Евровидение»

Сегодня, 3 марта, в 22:00 начнётся финальный тур мегапроекта «Звезды Грузии». Именно по итогам финального тура будет выявлен представитель Грузии и музыкальная композиция, с которой он предстанет на конкурсе «Евровидение».

Зрителю придётся сделать выбор из четырёх финалистов. В финал «Звезды Грузии» прошли — Ото Немсадзе, Георгий Накашидзе, Лиза Каландадзе и Георгий Пруидзе.

Финалисты «Звезды Грузии» самостоятельно выбрали песни, которые будут исполнены в заключительном туре. Все композиции написаны грузинскими композиторами для конкурса «Евровидение».

Процедура зрительского голосования за конкурсантов:

С компьютера, смартфона или планшета вы должны зайти на «Фейсбук», найти официальную, верифицированную страницу «Звезды Грузии»,  войти в мессенджер и в перечне конкурсантов отметить имя и фамилию вашего фаворита-конкурсанта, затем нажать на «голосовать» и ваш голос будет засчитан.

Абоненты «Джеосела», «Магти» и «Beeline» могут позвонить или отправить СМС в неограниченном количестве по номеру, присвоенному вашему избраннику. Стоимость звонка – 50 тетри.

При подсчете голосов учитывается общая сумма звонков, СМС и голосов с помощью «Фейсбука», полученных каждым конкурсантом.

Информация о голосах, полученных по мессенджеру «Facebook», будет доступна на сайте Первого канала 1tv.ge, и страницах Первого канала и «Звезды Грузии» в Facebook.

«Звезда Грузии»