Сборная Грузии по регби одержала победу над сборной Румынии 18: 9 (Видео)

В первой игре чемпионата Регби Европы 2019 года сборная Грузии одержала победу в гостях над сборной Румынии со счётом 18: 9.

Напряжение в игре на стадионе города Клуж ощущалось с первых минут. В начале матча между противниками произошла небольшая стычка. Счет в игре открыли румыны на восьмой минуте после точно выполненного штрафного. Первый тайм закончился в пользу хозяев поля — 6: 3.

Более интересным выдался второй тайм. Первая попытка в игре была занесена «Лелос» на 45-й минуте.

Вторую попытку грузинские регбисты занесли на 65-й минуте игры.

Окончательный счёт — 9:18.  Этой победой «Лелос» сохранили за собой переходящий Кубок Антимоза Ивериели, который с 2002 года традиционно разыгрывается между командами Румынии и Грузии.

Общественный вещатель предлагает любителям спорта прямую трансляцию всех матчей грузинской команды 2019 года в рамках чемпионате Регби Европы.