Саломе Зурабишвили - Я против наркотиков, нам нужна трезвая молодежь и здоровая жизнь
Саломе Зурабишвили - Я против наркотиков, нам нужна трезвая молодежь и здоровая жизнь

«Нам нужна трезвая молодежь и здоровая жизнь», — заявила независимый кандидат в президенты Грузии Саломе Зурабишвили на встрече с избирателями в Даба Уреки Озургетского муниципалитета.

По её словам, потребителей наркотиков не сажают в тюрьму ни в одной стране мира. Вместе с тем, по словам Зурабишвили, она против наркотиков.

«Что касается наркотиков, то ни в одной стране мира потребителей наркотиков не сажают в тюрьму и это правильно. Однако, я против наркотиков. Нам нужна трезвая молодежь и здоровая жизнь. Для этого мы проводим информационную кампанию», — заявила Зурабишвили.

Саломе Зурабишвили коснулась и других вопросов, в том числе и оккупированных территорий, улучшении системы здравоохранения и возвращения иммигрантов на родину.

«В нашей стране одна из больших проблем — это онкология. Граждане вынуждены ехать на лечение за границу. мы должны стараться, чтобы они на месте могли решить этц проблему», — заявила Саломе Зурабишвили.

На встрече с избирателями в Даба Уреки также присутствовали лидер парламентского большинства Арчил талаквадзе, а также депутат Темур Чкуасели, губернатор Гурии Зураб Насарая и другие лица.