Саломе Зурабишвили - Я прочла послам пост Ники Гварамия, в котором прямая угроза в адрес моих сторонников
Саломе Зурабишвили - Я прочла послам пост Ники Гварамия, в котором прямая угроза в адрес моих сторонников

«На встрече с послами я зачитала им пост, который написал Ника Гварамия, который является прямой угрозой в адрес тех людей, которые мне помогут», — заявила независимый кандидат в президенты Грузии Саломе Зурабишвили после встречи с послами ЕС.

По её словам, все должны знать, как ведет себя генеральный директор одной из телекомпаний во время предвыборной кампании.

«Послов интересует все. Я дала им полную и исчерпывающую информацию о кампании советского стиля, которая направлена лично против меня и перешла все меры и границы. Между прочим я прочитала им пост, который написал Ника Гварамия, который является прямой угрозой в в адрес тех людей, которые мне помогут.

Кроме того, мы подробно говорили о темах моей кампании, каким президентом я буду, какие приоритеты. Внедрение Европы в Грузию со всеми своими стандартами. Пребывание Грузии в Европе и моя роль как не только посла, но и лоббиста, так как Грузии нужно быть более заметной и активной в Европе и в мире.

Это то, что больше всего интересует послов, так как они сами отметили, что мало что понимают в этой предвыборной кампании, это кампания, которая развивается практически без тем», — заявила Саломе Зурабишвили.

Встреча между независимым кандидатом в президенты и дипломатами продлилась в офисе представительства ЕС за закрытыми дверями более двух часов.

Ника Гварамия написал в социальной сети, что нужно притеснять всех, кто поддерживает, финансирует или как-то еще помогает Саломе Зурабишвили.