С учениками 51-ой школы будут работать психологи
С учениками 51-ой школы будут работать психологи

С учениками 51-ой школы, их родителями, попечителями или законными представителями будут работать психологи министерства образования в круглосуточном режиме, — об этом Первому каналу сообщили в министерстве образования и науки Грузии.

«В связи с произошедшим тяжелейшим фактом с учениками 51-ой школы, их родителями, попечителями или законными представителями будут работать психологи министерства образования в круглосуточном режиме.

Для связи с ними функционирует номер министерства 2 200220 (внутренний 30-25), а также, специально по нерабочим дням, работает номер телефона для круглосуточных прихо-консультаций 577994181», — заявляют в министерстве образования.

МВД распространило сообщение в связи с сегодняшним инцидентом между подростками в Тбилиси, в результате которого один несовершеннолетний скончался от полученных ранений.

Как говорится в информации ведомства, в 14:10 в центр оказания неотложной помощи «112» поступил звонок о драке между подростками на улице Хорава в Тбилиси. Полиция мгновенно отреагировала на данный факт и на место происшествия оперативно прибыли патрульные экипажи и скорой помощи.

По предварительным данным полиции, два подростка получили ножевые ранения, одни из них скончался по дороге в больницу, второй пострадавший доставлен в больницу, врачи борются за спасение жизни подростка.

Следствие ведется по 118 статье УК (умышленное убийство).