С сегодняшнего дня зарегистрироваться на экзамен по теории на водительские права можно будет электронно
С сегодняшнего дня зарегистрироваться на экзамен по теории на водительские права можно будет электронно

С сегодняшнего дня зарегистрироваться на экзамен по теории на водительские права можно будет на веб-странице Агентства обслуживания МВД, или с помощью аппарата быстрой оплаты.

По информации Агентства обслуживания МВД, новый сервис делает регистрацию на экзамен по теории на водительские права более гибкой. Граждане смогут сами выбирать форму регистрации и заранее планировать место, дату и время экзамена не выходя из дома.

«Лица, желающие пройти электронную регистрацию, смогут заполнить электронную заявку на веб агентства sa.gov.ge, выбрать желаемое время и город и оплатить стоимость сервиса. Лицо, зарегистрированное лицо онлайн, должно явится на экзамен по теории в Агентстве обслуживания МВД минимум на 10 минут раньше. Гражданин должен предъявить удостоверение личности, справку о состоянии здоровья и документ, подтверждающий уплату стоимости сервиса (короткое сообщение — SMS или электронная квитанция)», — отмечается в информации Агентства обслуживания МВД.

Помимо электронной формы, зарегистрироваться к экзамену можно в любом сервис-центре Агентства обслуживания МВД.

Получить детальную информацию можно по горячей линии агентства — 2 41 91 91, а также по онлайн-каналам связи: на веб-странице www.sa.gov.ge или на странице агентства в «Facebook».