Русудан Гоциридзе – Я рада, что Первый канал излучает те цвета, из которых состоит общество
Русудан Гоциридзе – Я рада, что Первый канал излучает те цвета, из которых состоит общество

Хочу поздравить Общественный вещатель как с этим проектом – «Разнообразная Грузия», так и с той новой волной, которую чувствуем мы, вся Грузия. Особенно те люди, у которых свое видение в связи с разнообразием, — об этом епископ Евангельской Баптистской церкви в Грузии Русудан Гоциридзе заявила на презентации нового проекта Первого канала «Разнообразная Грузия».

«Я очень рада, что это телевидение излучает те цвета, из которых состоит общество. Поздравляю, это – возможность для нашей молодежи и людей всех возрастов увидеть, насколько богаты наша культура, общество и наш опыт», — заявила Русудан Гоциридзе.

Первый канал сегодня провел презентацию проекта «Разнообразная Грузия».

Цель проекта «Разнообразная Грузия» — обеспечить доступность информации для этнических меньшинств на понятном им языке, содействовать процессу интеграции, повысить гражданскую сознательность и содействовать диалогу разнообразных культур.

На презентации присутствовали представители разных религиозных конфессий, международных организаций и дипломатического корпуса, в том числе послы Франции и Армении, а также представители посольства Азербайджана.