Регистрация к экзамену по теории на водительские права будет возможна в электронном формате с 20 мая
Регистрация к экзамену по теории на водительские права будет возможна в электронном формате с 20 мая

Регистрация к экзамену по теории на водительские права будет возможна с 20 мая на веб-странице Агентства обслуживания министерства внутренних дел или с помощью аппарата быстрой оплаты.

По информации Агентства обслуживания министерства внутренних дел это делает регистрацию более гибкой. Граждане сами смогут выбрать форму регистрации и запланировать место, дату и время экзамена заранее.

«Лица, желающие зарегистрироваться в электронной форме, смогут заполнить электронную заявку на веб-странике агентства sa.gov.ge, выбрать желаемое время и город и оплатить стоимость сервиса.

Лицо, зарегистрированное онлайн, должно явиться в Агентство обслуживания МВД как минимум за 10 минут до начала экзамена по теории. Гражданин должен представить в агентстве удостоверение личности, справку о состоянии здоровья и документ, подтверждающий уплату стоимости (SMS или электронная квитанция)», — говорится в информации Агентства обслуживания министерства внутренних дел.

Кроме электронной формы, зарегистрироваться к экзамену можно в любом сервис-центре Агентства обслуживания МВД.

Получить детальную информацию можно по горячей линии агентства — 2 41 91 91, а также по онлайн-каналам связи: на веб-странице www.sa.gov.ge или на странице агентства в «Facebook».