Продолжается благоустройство подземных переходов в Тбилиси
Продолжается благоустройство подземных переходов в Тбилиси

Благоустройство подземных переходов в Тбилиси продолжается. Мэр Тбилиси Каха Каладзе вместе с руководителями «Тбилсервис Групп» посетил подземные переходы на улице Цинамдзгвришвили и ознакомился с ситуацией на месте. Мэр столицы встретился с частными собственниками и рассмотрел с ними вопросы в связи с благоустройством инфраструктуры.

В результате встречи, между «Тбилсервис Групп» и частными собственниками состоялось соглашение, согласно которому собственников обязали привести в порядок их собственность и сделать так, чтобы она влилась в общую концепцию.

На основании переговоров, в свою очередь, «Тбилсервис Групп» осуществит реабилитацию лестничной клетки и перехода, который находится в общем пользовании.

«Вы сами видите, что положение тяжелое, и невозможно так продолжать, так как много людей пользуется этим подземным переходом и очень важно его очистить. Хочу поблагодарить частных собственников. Так как этот переход является отличающимся, мы ни в коем случае не тронем частную собственности, однако эти люди готовы привести там все в порядок. Мы сделаем все на высшем уровне. Поступило очень много писем конкретно об этом подземном переходе. Есть еще несколько критических переходов, и мы их приведем в порядок», — заявил Каха Каладзе.