Продлен срок выдачи ваучеров на изменение цвета и химчистку водителям около 1500 такси 
Продлен срок выдачи ваучеров на изменение цвета и химчистку водителям около 1500 такси 

Продлен срок выдачи ваучеров на изменение цвета и химчистку интерьера водителям около 1500 такси, — об этом мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил на заседании правительства муниципалитета.

По словам Каладзе, с первого по 15 мая водители смогут обратиться по любому адресу соответствующей компании, указанной на taxi.tbilisi.gov.ge.

По его словам, в рамках коммуникации было выявлено, что существует определенная группа владельцев такси, которые не обратились к соответствующей компании за ваучерами в двухнедельный срок по разным причинам.

«Речь идет о приблизительно владельцах около 1500 такси, у которых есть лицензия и которые прошли техническое инспектирование, им были положены ваучеры, однако из-за того, что они не обратились в двухнедельный срок к соответствующей компании, остались без ваучеров. У нас была встреча с инициативной группой и приняли решение продлить срок получения ваучеров. У этих граждан будет возможность с первого по 15 мая водители смогут обратиться по любому адресу соответствующей компании, указанной на taxi.tbilisi.gov.ge и получить ваучеры как на изменение цвета, так и химчистку интерьера», — отметил мэр Тбилиси.