Премьер-министр Грузии поздравил Ильхама Алиева с Днем Азербайджанской Республики
Премьер-министр Грузии поздравил Ильхама Алиева с Днем Азербайджанской Республики

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поздравил президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с Днем Азербайджанской Республики.

По данным пресс-службы администрации правительства, в официальном поздравительном письме Ираклий Гарибашвили подчеркнул, что Грузия придает большое значение стратегическому партнерству с Азербайджанской Республикой.

«Ваше Превосходительство от имени правительства Грузии и от себя лично позвольте мне искренне поздравить вас с Днем Азербайджанской Республики и пожелать вам и братскому азербайджанскому народу мира, процветания и успехов.

Грузия придает большое значение стратегическому партнерству с Азербайджанской Республикой. Я рад отметить, что благодаря нашим совместным усилиям плодотворное сотрудничество и добрососедские отношения между нашими странами успешно развиваются. В то же время мы привержены дальнейшему укреплению непоколебимого стратегического партнерства и дружеских связей, что будет способствовать укреплению дальнейшего прогресса и процветания наших стран.

Ваше Превосходительство, позвольте мне еще раз подтвердить свое глубокое уважение к вам», — говорится в официальном поздравительном письме.