После первого тайма Грузия побеждает Германию (видео\фото)

Завершился первый тайм матча четвертого тура «Чемпионата Европы по регби» на «Ая Арене» в Кутаиси. Национальная сборная Грузии ушла на перерыв с солидным преимуществом. «Борджгалоснеби» в первые 40 минут матча забили Германии 3 лело. В итоге, в первую половину встречи зафиксирован счет 21:3.

Хозяева открыли счет на второй минуте встречи, Мириан Модебадзе забил лело, который стал для молодого регбиста вторым в майке национальной сборной. Гела Апрасидзе точным ударом реализовал штрафной — 7:0.

На второй минуте счет был уже 14:0. Отличился опытный Лаша Хмаладзе. Апрасидзе реализовал штрафной.

На два лело немцы ответили штрафным ударом и сократили отставание — 14:3. На 22-й минуте Шалва Мамукелашвили забил еще один лело. Апрасидзе опять же выполнил точный штрафной и счет стал 21:3.

В конце тайма «борджгалоснеби» еще раз приземлили мяч на стороне соперника, однако судья зафиксировал пас вперед и лело не был засчитан.