По итогам четвертого тура «Звезды Грузии» конкурс покинула Тамар Лачкепиани (Видео)

По итогам четвертого live-шоу мегапроекта «Звезда Грузии» из конкурса выбыла Тамар Лачкепиани. Аутсайдерам тура всесте с Тамра была Нини Цнобладзе. Но так как Тамар Лачкепиани получила наименьшее количество голосов, то ей пришлось покинуь проект. Лидером тура по количеству полученных голосов, во второй раз поряд, стала Лиза Каландадзе.

Теперь за право представлять страну на конкурсе «Евровидение» продолжают бороться пять конкурсантов: Ото Немсадзе, Георгий Накашидзе, Нини Цнобладзе, Лиза Каландадзе и Георгий Пруидзе.

По итогам тура голоса, поданные за конкурсантов, аннулированы и зрители могут снова голосовать за своих фаворитов.

Проголосовать можно посредством Magti, Geocell и Beeline. Кроме того, впервые в истории грузинских шоу, поклонники могут бесплатно поддержать своих избранников с помощью Facebook мессенджера.

Проголосовать в социальной сети можно один раз в течение 12 часов.

Правила голосования следующие:

С компьютера, смартфона или планшета вы должны зайти на «Фейсбук», найти официальную, верифицированную страницу  «Звезды Грузии», войти в мессенджер и в перечне конкурсантов отметить имя и фамилию вашего фаворита-конкурсанта, затем нажать на «голосовать» и ваш голос будет засчитан.

Абоненты «Джеосела», «Магти» и «Beeline» могут позвонить или отправить СМС в неограниченном количестве по номеру, присвоенному вашему избраннику. Стоимость звонка – 50 тетри.

При подсчете голосов учитывается общая сумма звонков, СМС и голосов с помощью «Фейсбука», полученных каждым конкурсантом.