Парламентская делегация Грузии проведет встречи в Берлине
Парламентская делегация Грузии проведет встречи в Берлине

Парламентская делегация Грузии во главе с председателем комитета по правам человека и гражданской интеграции Софо Киладзе, проведет встречи в Федеративной Республике Германии.

По информации пресс-службы парламента, запланированы встречи в Бундестаге, как с партиями правящей коалиции, так и представителями и оппозиции. Также планируются встречи по актуальным вопросам защиты прав человека с исполнительной властью и местным самоуправлением.

«Германия является одним из наших самых надежных и сильных партнеров. Я думаю, что этот визит послужит углублению сотрудничества между нашими странами и получению большей поддержки со стороны Германии, прежде всего на уровне Бундестага. Поддержка Германии играет большую и позитивную роль в евроатлантической интеграции Грузии», — заявила председатель комитета по правам человека и гражданской интеграции.

В состав делегации входят депутаты Давид Матикашвили, Вано Зардиашвили и Ираклий Мезурнишвили. Визит осуществляется при поддержке посольства Грузии в Федеративной Республике Германия.