Нино Бурджанадзе отправилась в Москву вместе с сыном
Нино Бурджанадзе отправилась в Москву вместе с сыном

Лидер «Единой Грузии — демократического движения» Нино Бурджанадзе отправилась в Москву. В Россию она поехала вместе с сыном, Анзором Бицадзе.

Как заявил Первому каналу Грузии, член партии Георгий Ахвледиани, в рамках двухдневного визита состоятся встречи с представителями политических кругов, и не исключено, что лидер «Демократического движения» встретился с представителями СМИ в Москве.

«Сегодня г-на Нино Бурджанадзе отправилась в Москву. У меня нет точной информации, с кем точно будут встречи. Встречи будут с политическими кругами, экспертами, и я не исключаю встреч с представителями СМИ. Они активны и проявляют большой интерес, когда Нино Бурджанадзе прибывает в Москву. Эти встречи будут завершены через два дня, и мы, г-жа Нино и пресс-служба, будем распространять подробную информацию обо всех важных встречах», — заявил Ахвледиани.

По его словам, «будут встречи с такими людьми, которые в какой-то степени вовлечены в процессы управления страной».

«Встречи будут проходить в том контексте, что будет способствовать приведению в порядок отношений Грузии и России и перехода этого конфронтационного режима в режим диалога. Разговор пойдет обо всех болезненных и острых вопросах», — заявил Ахвледиани.