Ника Мелия - Я и не думал, что в жизни мог так чувствовать гордость
Ника Мелия - Я и не думал, что в жизни мог так чувствовать гордость

Я знаю, что войду в тюрьму Иванишвили и могу с уверенностью сказать вам, что выйду в свободной Грузии, — об этом депутат Ника Мелия заявил журналистам после пленарного заседания парламента, где законодательный орган дал согласие, чтобы прокуратура обратилась в суд с ходатайством об аресте Ники Мелия.

На вопрос — где он будет ожидать решения суда, Ника Мелия заявил, что встретится с теми, кто переживает за него у парламента и будет ждать там.

«Я пойду в свою рабочую комнату и, наверное, затем выйду наружу, там те, кто переживает за меня, и буду ждать там. Бидзина Иванишвили уже побежден. Наверное редко происходит в жизни, когда тебя будто притеснили, а на самом деле, вынесли приговор себе. Я и не думал, что в жизни мог так чувствовать гордость. Я опять повторю гениальную фразу Романа Гоциридзе, с моей головы не упадет ни один волос, это факт и если кому-то и нужно нервничать, то — г-ну Иванишвили», — заявил Ника Мелия.

На вопрос — как он думает, сколько ему придется быть в тюрьме, Ника Мелия заявил:

«Я знаю, что войду в тюрьму Иванишвили и могу с уверенностью сказать вам, что выйду в свободной Грузии. Коллеги из разных оппозиционных партий, здоровая часть населения продолжат борьбу за свободу», — заявил Ника Мелия.